18 МАРТА ОТГРУЖЕНО ТРИ АГРЕГАТА

18 МАРТА ОТГРУЖЕНО ТРИ АГРЕГАТА

18 марта отгружено три агрегата. Посевной комплекс «Agrator Ancer-11000» отправлен в Тюменскую область. Этот посевной комплекс предназначен для посева по нулевой технологии и по обработанной почве. Агрегат отлично работает на каменистых и тяжелых почвах.  Особенностью данной комплектации посевного комплекса  является параллелограмная подвеска анкерных сошников, каждая из которых опирается на индивидуальный прикатывающий каток. Перед анкерной стойкой и долотом установлен дисковый нож для разрезания растительных остатков.
    Посевной комплекс «Agrator Combi», шириной захвата 5,2 метра отгружен в Республику Башкортостан. Данный комбинированный  посевной комплекс подходит без ограничений как для стерневого посева, так и для посева в минимально или традиционно обработанную почву. В конструкцию комплекса входят два ряда дисковой бороны, тяжелый культиватор, выравнивающий каток, дисковые посевные сошники и опорно-прикатывающие колеса. 
    Культиватор «Tillermaster» шириной захвата 14 метров, предназначенный для паровой и предпосевной обработки, отгружен в Волгоградскую область. Агрегат обеспечивает качественную работу при высоких скоростях обработки.