ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОТГРУЗКА АГРЕГАТОВ

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОТГРУЗКА АГРЕГАТОВ

 21 марта отгружено шесть агрегатов. Комбинированный посевной комплекс «Agrator Combi-5200» отправлен в Ютазинский район Республики Татарстан. В последние годы для высева сельскохозяйственных культур все шире используются ресурсосберегающие технологии, позволяющие добиваться не только снижения себестоимости производства, но и повышения урожайности. Для достижения этих целей используются комбинированные агрегаты. Комбинация «двухрядный дисковый агрегат и культиватор» — испытанный почвообрабатывающий комплекс, который позволяет получить хорошо обработанную почву с ровной поверхностью. Посев осуществляется дисковыми сошниками.
    Классика производства нашей компании – это посевные комплексы «Agrator». Они предназначены как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания.  Такой агрегат шириной захвата 9,8 метров отправлен в Тюменскую область. Посевник оснащен электронной системой контроля высева «Арыш», универсальным двенадцати кубовым бункером для семян и удобрений с дизельным двигателем.
     Два скоростных культиватора «Tillermaster» шириной захвата 12 и 14 метров отправлены в соседний Тукаевский район нашей республики и в Оренбургскую область. Два широкозахватных дисковых агрегата «Megadisk-9000» отгружены в Казахстан.