23 МАРТА ОТГРУЖЕНО ЧЕТЫРЕ АГРЕГАТА

23 МАРТА ОТГРУЖЕНО ЧЕТЫРЕ АГРЕГАТА

23 марта отгружено четыре агрегата.  Средний скоростной культиватор «Tillermaster» шириной захвата 12 метров отправлен в Оренбургскую область, такой же культиватор шириной 14 метров отгружен в Волгоградскую область. «Tillermaster» — один из самых продаваемых агрегатов нашей компании. Он предназначен для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхностности почвы под посев.
     Широкозахватный дисковый агрегат «Megadisk-9000» отправился в Казахстан. Он позволяет экономично внедрить в хозяйстве столь необходимый для возделывания агротехнический прием – «первичная обработка поля после уборки». Преимуществами агрегата является увеличенная ширина захвата, интенсивная обработка почвы агрессивными тяжелыми дисками.
     Комбинированный дискокультиватор «Combimaster-6000» отгружен в Республику Башкортостан. Агрегат состоит из прочной пространственной рамы, передних и задних опорно-транспортных устройств, двух рядов тяжелых дисков, трех рядов клиновидных культиваторных лап на пружинных стойках и усиленного катка. За счет интенсивного и разностороннего воздействия на почву дискокультиватор обеспечивает отличное качество почвы за один проход. Это отличное орудие для закрытия влаги, разделки стерни и пожнивных остатков после уборки и уничтожения сорняков.