СЕГОДНЯ ОТГРУЖЕНО ТРИ АГРЕГАТА

СЕГОДНЯ ОТГРУЖЕНО ТРИ АГРЕГАТА

 2 апреля отгружено три агрегата. Комбинированный дискокультиватор «Combimaster» шириной захвата 9 метров отправился в Липецкую область. Это прекрасное орудие для предпосевной обработки. За счет интенсивного и разностороннего воздействия на почву обеспечивается отличное качество разделки за один проход. Оснащен двумя рядами тяжелых дисков, работающих на глубине до 12 см. Стрельчатые лапы расположены ниже дисков на 5 см. Обеспечивают ровную подпочвенную поверхность.
    Анкерный посевной комплекс  «Agrator Ancer» шириной захвата 6,6 метров отгружен в Республику Башкортостан. Этот посевной комплекс предназначен для посева по нулевой технологии и по обработанной почве. Агрегат отлично работает на каменистых и тяжелых почвах.  Особенностью данной комплектации посевного комплекса  является параллелограмная подвеска анкерных сошников, каждая из которых опирается на индивидуальный прикатывающий каток.
    Скоростной культиватор «Tillermaster» шириной захвата 14 метров отправлен в Ульяновскую область. Три ряда культиваторных лап шириной 230 мм на S-образной стойке формируют отличную мелкокомковую структуру почвы. Агрегат отличается высокой мобильностью и удобством транспортировки.