СЕГОДНЯ ОТГРУЖЕНО ПЯТЬ АГРЕГАТОВ

СЕГОДНЯ ОТГРУЖЕНО ПЯТЬ АГРЕГАТОВ

20 марта произведена отгрузка пяти агрегатов. Три скоростных культиватора «Tillermaster» шириной захвата 12 метров отправлены в Волгоградскую область и фермерские хозяйства соседнего Тукаевского района нашей республики.  Данный культиватор пользуется большим спросом благодаря высокой производительности, простоте эксплуатации и надежности. Предназначены агрегаты для паровой и предпосевной обработки почв. Применяются по предварительно обработанной почве.
    Посевной комплекс «Agrator Disk-12000» отгружен в Тульскую область. Дисковые сошники и гидравлическая система данного агрегата позволяют создать подходящее для семян ложе. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует.
    Посевной комплекс «Agrator-6600» отправлен в Республику Башкортостан. Посевники «Agrator» — это «классика» производства компании «Агромастер». Уже более 15 лет эти агрегаты с системой широкополосного посева и избирательного интенсивного прикатывания используются аграриями для работы по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков.