СЕГОДНЯ ОТГРУЖЕНО ТРИ ПОСЕВНЫХ КОМПЛЕКСА И КУЛЬТИВАТОР

СЕГОДНЯ ОТГРУЖЕНО ТРИ ПОСЕВНЫХ КОМПЛЕКСА И КУЛЬТИВАТОР

28 марта произведена отгрузка четырех агрегатов. Комбинированный посевной комплекс «Agrator Combi-5200» отправлен в Казахстан. В конструкцию комплекса входят два ряда дисковой бороны, тяжелый культиватор, выравнивающий каток, дисковые посевные сошники и опорно-прикатывающие колеса.
     Комбинированный посевной комплекс «Agrator Tillerdisk-9000» отгружен в Новосибирскую область. Такой агрегат за один проход выполняет обработку почвы на глубину заделки стрельчатыми лапами шириной 230 мм на пружинных стойках, прикатывание и выравнивание трубчатым катком, посев семян дисковыми сошниками и прикатывание лент посева.
      Классика компании – посевной комплекс «Agrator» шириной захвата 9,8 метров отправлен в Казахстан. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Они завоевали признание потребителя надежностью, простотой эксплуатации и высокой производительностью.
    Скоростной культиватор «Tillermaster-12000» отправился в Оренбургскую область. Он предназначен для ресурсосберегающей предпосевной и паровой культивации почвы, подрезания и вычесывания сорняков, а также выравнивания и уплотнения поверхностности почвы под посев.