5 АПРЕЛЯ ОТГРУЖЕНО ПЯТЬ АГРЕГАТОВ

5 АПРЕЛЯ ОТГРУЖЕНО ПЯТЬ АГРЕГАТОВ

 5 апреля отгружено пять агрегатов. Комбинированный посевной комплекс «Agrator Combi» шириной захвата 11 метров отправлен в Алтайский край. Этот посевной комплекс общего назначения для проведения сева при любой технологии обработки почвы. В конструкцию комплекса входят два ряда дисковой бороны, тяжелый культиватор, выравнивающий каток, дисковые посевные сошники и опорно-прикатывающие колеса. «Agrator Combi» — идеальное решение для тех, кто предпочитает посев дисковыми сошниками и стремится ликвидировать разрыв между обработкой почвы, предпосевной культивацией и посевом для максимального сохранения влаги в почве и обеспечения условий для всхода семян. Кроме того в разы сокращаются затраты времени и ресурсов.
    Пневматический посевной комплекс «Agrator» шириной захвата 5,4 метра отгружен в Красноярский край. Такие средние посевные комплексы разработаны на основе широкозахватных и предназначены для тракторов класса 2 и 3 т.с., агрегатируются  с отечественными тракторами. Бункер объемом 3,4 куб.м. установлен непосредственно на сеялке, что делает конструкцию компактной и недорогой.
      Комбинированный посевной комплекс «Agrator Tillerdisk» шириной захвата 4,2 метра отгружен в Новосибирскую область. За один проход выполняется обработка почвы на глубину заделки стрельчатыми лапами шириной 230 мм на пружинных стойках, прикатывание и выравнивание трубчатым катком, посев семян дисковыми сошниками и прикатывание лент посева. Качественная подготовка посевного ложа, точное внесение семян и высокая производительность при низких затратах являются решающими аргументами в пользу использования данного посевного комплекса.
     Культиватор «Tillermaster» шириной захвата 12 метров отправлен в  Оренбургскую область. Данный агрегат для сплошной скоростной обработки пользуется большой популярностью.  Большая ширина захвата позволяет в разы сократить сроки посева и обработки. Культиватор неприхотлив в эксплуатации и обслуживании.