ОТГРУЖЕНО ТРИ АГРЕГАТА

ОТГРУЖЕНО ТРИ АГРЕГАТА

 16 апреля отгружено два посевных комплекса и скоростной культиватор.
    Анкерный посевной комплекс «Agrator Ancer — 11000» отправлен в Тюменскую область. Этот посевной комплекс предназначен для посева по нулевой технологии и по обработанной почве. Агрегат отлично работает на каменистых и тяжелых почвах.  Особенностью данной комплектации посевного комплекса  является параллелограммная подвеска анкерных сошников, каждая из которых опирается на индивидуальный прикатывающий каток.
   Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk — 9000» отгружен в Республику Башкортостан. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует.
    Культиватор «Tillermaster» шириной захвата 12 метров отправлен в  Алтайский край. Данный агрегат для сплошной скоростной обработки пользуется большой популярностью.  Большая ширина захвата позволяет в разы сократить сроки посева и обработки. Культиватор неприхотлив в эксплуатации и обслуживании.