Продолжается отгрузка агрегатов

Продолжается отгрузка агрегатов

30 октября отгружены два культиватора «Tillermaster» шириной захвата 14 метров. Трехрядный скоростной культиватор отправлен в Волгоградскую область, четырехрядный «Tillermaster» отгружен в Саратовскую область.

Это отличный агрегат для паровой и предпосевной обработки почвы. Культиватор оснащен стрельчатыми лапами шириной 230 мм на зигзагообразных пружинных стойках. Стойки способны отгибаться при наезде на препятствия. Мы модернизировали данный культиватор: лапы теперь расположены в четыре ряда, а не в три, как было раньше, при этом количество лап не изменилось. Это новшество позволяет значительно уменьшить забивание лап растительными остатками. По желанию клиента культиватор изготавливается в три или четыре ряда лап.

 Данный агрегат за один проход выполняет культивацию, создает уплотненное ложе семян, подрезает сорняки, обеспечивает мульчирование поверхностного слоя и эффективное выравнивание почвы. Большая ширина захвата позволяет в разы сократить сроки посева и обработки. Культиватор неприхотлив в эксплуатации и обслуживании.