Приглашаем на "ЮгАгро"

Приглашаем на "ЮгАгро"

Приглашаем посетить нашу экспозицию на международной выставке «ЮгАгро — 2019», которая работает с 19 по 22 ноября в Краснодаре в выставочном комплексе «Экспоград Юг».

Более 710 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 35 стран представляют широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. 

Компания «Агромастер» представляет на выставке четырехрядный скоростной культиватор «Tillermaster» шириной захвата 12 метров — отличный агрегат для паровой и предпосевной обработки почвы. Культиватор оснащен стрельчатыми лапами шириной 230 мм на зигзагообразных пружинных стойках. Стойки способны отгибаться при наезде на препятствия. Расположение лап в четыре ряда, а не в три, как было раньше, позволяет значительно уменьшить забивание растительными остатками. Культиватор за один проход выполняет культивацию, создает уплотненное ложе семян, подрезает сорняки, обеспечивает мульчирование поверхностного слоя и эффективное выравнивание почвы. Большая ширина захвата позволяет в разы сократить сроки посева и обработки. Культиватор неприхотлив в эксплуатации и обслуживании.

Экспозиция компании «Агромастер» располагается на открытой площадке № 1 (Outdoor 1)  Х-117.