9 декабря отгружено два посевных комплекса и культиватор

9 декабря отгружено два посевных комплекса и культиватор

Сегодня отгружено три единицы техники. Посевной комплекс «Agrator-6600» c двенадцатикубовым бункером отправлен в Республику Казахстан. Агрегат предназначен для прямого посева по стерне без предварительной обработки почвы. Все работы по обработке почвы, посеву, внесению удобрений и прикатыванию посевов выполняют за один проход. Это позволяет ликвидировать временный разрыв между культивацией и посевом. Посевные комплексы «Agrator» выпускаются с 2005 года.

Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной захвата 12 метров также пользуется большой популярностью. Сегодня такой посевник с бункером 12 куб.м. и дизельным двигателем привода вентилятора увезли в Республику Башкортостан. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует.

В Оренбургскую область отправлен скоростной культиватор «Tillermaster» шириной захвата 14 метров, тремя рядами стрельчатых лап и трубчатым катком. Благодаря продуманности конструкции, применению качественных комплектующих, культиватор требует минимального обслуживания.