Большая делегация из Башкортостана

Большая делегация из Башкортостана

29 января нашу компанию посетила большая делегация из соседнего Башкортостана. В состав  делегации из восьмидесяти человек  входили руководители и специалисты фермерских хозяйств и агрофирм. Возглавлял делегацию  Ильшат Хабиров —  наш крупный дилер,  директор ООО «Техногарант». Для гостей была организована ознакомительная экскурсия по цехам завода, показан процесс изготовления и сборки агрегатов. На выставочной площадке завода аграриям были продемонстрированы культиваторы «Tillermaster», «Landmaster», дисковые агрегаты «Megadisk», «Diskomaster», лаповые, дисковые, анкерные и комбинированные посевные комплексы.

В сборочном цехе было проведено совещание с просмотром презентационных роликов, на котором фермеры смогли задать вопросы непосредственно генеральному директору Ильгизу Исламову.

Такие встречи позволяют привлекать новых клиентов, формировать имидж компании, по результатам мероприятия заключены предварительные договора на поставку посевных комплексов и культиваторов в соседнюю республику.