Сегодня отгружено пять агрегатов

Сегодня отгружено пять агрегатов

28 февраля отгружено  пять единиц почвообрабатывающей техники. Две дисковые бороны «Diskomaster – 6,2х4» отправлены в Томскую область. Агрегаты приобретены через лизинговую компанию.  Дисковые бороны применяются для основной обработки почвы под зерновые, кормовые и технические культуры. Четырехрядная конструкция позволяет за один проход разделывать залежи, участки многолетних трав, участки после кукурузы.

Дискокультиватор «Combimaster» шириной захвата 6 метров увезли в один из районов нашей республики. Он предназначен для высококачественной обработки почвы. Агрегат состоит из прочной пространственной рамы, передних и задних опорно-транспортных устройств, двух рядов тяжелых дисков, трех рядов клиновидных культиваторных лап на пружинных стойках и усиленного катка. За счет более интенсивного и разностороннего воздействия на почву дискокультиватор обеспечивает отличное качество обработки почвы за один проход. Это отличное орудие для закрытия влаги, разделки стерни и пожнивных остатков после уборки.  Простая надежная конструкция с применением испытанных узлов и органов создана специально для российских условий эксплуатации.

 Четырехрядный предпосевной культиватор «Tillermaster» шириной захвата 16 метров отправлен в Оренбургскую область, трехрядный культиватор шириной захвата 14 метров отгружен в Саратовскую область.