Итоги недели

Итоги недели

За прошлую неделю в разные области России отгружено 30 агрегатов. В основном это средние скоростные культиваторы «Tillermaster» различной ширины захвата, начиная с 4,3 метров до 16 метров. В зависимости от предпочтений аграриев культиваторы изготавливаются трех- или четырехрядными. Увеличение расстояния между лапами позволяет проводить обработку полей с большим количеством растительных остатков практически без забивания рабочих органов. Цена на обе модификации агрегата одинакова.

За неделю также отгружены стерневые посевные комплексы «Agrator» шириной захвата 8,5 м,  9,8 м и 11 м. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания, являются классикой производства и выпускаются уже более 15 лет.

Благодаря своей надежности и простоте обслуживания большим спросом пользуются и дисковые посевные комплексы «Agrator Disk». На прошлой неделе два таких посевных комплекса шириной захвата 12 метров отправились в Красноярский край и Республику Башкортостан. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Они отличаются большой производительностью и значительно сокращают расходы на посевные работы.