Отгружено семь единиц техники

Отгружено семь единиц техники

За последние два дня по разным точкам России отправлены семь агрегатов. Два полуприцепа «ISON-8520» увезли в Краснодарский край, они реализованы через АО «Росагролизинг».  Большегрузные тракторные полуприцепы с задней разгрузкой и кузовом увеличенного объема  специально разработаны для работы в тяжелых российских условиях. Предназначены для перевозки сельскохозяйственных, строительных и коммунальных грузов. Надежная балансирная подвеска полуприцепа не требует обслуживания за весь период эксплуатации. Широкопрофильные шины оказывают малое давление на почву. По заявке покупателя может быть оборудован шнеком-загрузчиком.  

В Республику Башкортостан отправлен дисковый агрегат «Megadisk-9000». Широкозахватное орудие производит обработку почвы и стерни двумя рядами тяжелых дисков на индивидуальных поворотных стойках. Диски расположены с интервалом 300 мм, расстояние между рядами дисков – 1200 мм, что предотвращает забивание растительными остатками. Агрегат мобилен, оснащен пневматическими транспортными колесами и гидросистемой перевода в транспортное положение.

Два средних скоростных культиватора «Tillermaster» шириной захвата 12 метров отгружены в Ставропольский край, четырнадцатиметровый культиватор увезли в Волгоградскую область, а агрегат шириной 8,3 метра отправился в Оренбургскую область.