Продолжаем отгружать агрегаты

Продолжаем отгружать агрегаты

26 июля отгружено шесть агрегатов. Четырехрядный культиватор «Tillermaster-12000» и два трехрядных «Tillermaster-14000» отправлены в Волгоградскую область. Крупным дилером в данном регионе является ООО «Техноторг». С начала года  компания заказала более 70 единиц техники. Предпосевной культиватор точно копирует рельеф местности даже при высоких скоростях, соблюдает глубину обработки. Возможность скоростной обработки обеспечивает повышенную производительность труда и ресурсосбережение.

Два двенадцатиметровых культиватора шириной захвата 12 метров и четырехрядной конструкцией увезли в Саратовскую область. Данные агрегаты реализованы через АО «Росагролизинг». В последнее время продажи через лизинговую компанию заметно выросли, многие фермеры воспользовались выгодными условиями «Антивирусного предложения».

Механический посевной комплекс «Agrator-5400» отправился в Красноярский край. Дилер в этом регионе – наш давний партнер компания «АгроВосток». Небольшой посевной комплекс предназначен для прямого посева по стерне без предварительной обработки почвы. Все работы по обработке почвы, посеву, внесению удобрений и прикатыванию посевов выполняют за один проход. Это позволяет ликвидировать временный разрыв между культивацией и посевом. Бункер установлен непосредственно на раме, что делает конструкцию компактной и недорогой.