За неделю отгружено 29 агрегатов

За неделю отгружено 29 агрегатов

За прошлую неделю отгружено 29 единиц техники. В основном это средние скоростные культиваторы «Tillermaster» различной шириной захвата 12, 14 и 16 метров. В зависимости от предпочтений фермеров культиваторы изготавливаются трех- или четырехрядными. Увеличение расстояния между лапами позволяет проводить обработку полей с большим количеством растительных остатков практически без забивания рабочих органов. Цена на обе модификации агрегата одинакова.

За неделю также отгружены посевные комплексы «Agrator Tillerdisk — 7200», «Agrator Disk-12000». Благодаря своей надежности и простоте обслуживания большим спросом пользуются дисковые посевные комплексы. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Они отличаются большой производительностью и значительно сокращают расходы на посевные работы.

Два полуприцепа ISON-8520 грузоподъемностью 20 тонн отправлены в Саратовскую область. Также в течение недели в Красноярский край увезли стерневый культиватор «Landmaster-12200», в Волгоградскую область -дисковый агрегат «Megadisk-9000», в Мензелинский район Республики Татарстан отправлен дискокультиватор «Combimaster-8000».