Отгружено 8 единиц техники

Отгружено 8 единиц техники

3-4 августа отгружено 8 единиц техники. В соседний Тукаевский район отправлен широкозахватный посевной комплекс «Agrator — 9800» с двенадцатикубовым бункером и приводом вентилятора от бензинового двигателя. Такие агрегаты предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Они завоевали признание потребителя надежностью, простотой эксплуатации и высокой производительностью. В этот же район нашей республики отгружен комбинированный посевной комплекс «Agrator Tillerdisk — 4200». Использование такого посевника полностью ликвидирует разрыв между предпосевной культивацией и севом. За один проход выполняется обработка почвы на глубину заделки стрельчатыми лапами шириной 230 мм на пружинных стойках, прикатывание и выравнивание трубчатым катком, посев семян дисковыми сошниками и прикатывание лент посева.

В Pостовскую область отправлен предпосевной культиватор «Tillermaster — 11000», такие же агрегаты шириной захвата 8,3 и 14 метров отгружены в Ставропольский край. Четырнадцатиметровый четырехрядный  культиватор увезли также и в Омскую область.

Дисковая борона «Megadisk — 9000» отправлена в Самарскую область. Широкозахватное орудие производит обработку почвы и стерни двумя рядами тяжелых дисков на индивидуальных поворотных стойках. Диски расположены с интервалом 300 мм, расстояние между рядами дисков – 1200 мм, что предотвращает забивание растительными остатками. Агрегат мобилен, оснащен пневматическими транспортными колесами и гидросистемой перевода в транспортное положение.

Посевной комплекс «Agrator – 3400М» с междурядьем 24 см отгружен в Республику Саха (Якутия). Такие агрегаты созданы на основе средних пневматических посевных комплексов «Agrator»  и отличаются от них устройством механического высева и конструкцией бункера. Навесной бункер способствует более интенсивному прикатыванию, что повышает полевую всхожесть семян.

Агрегаты компании «Агромастер» работают в большинстве российских регионов, распространяются в основном через хорошо организованную дилерскую сеть.

default