Отгрузка агрегатов продолжается

Отгрузка агрегатов продолжается

2-3 ноября отгружено 5 различных агрегатов.  Комбинированный посевной комплекс «Agrator Combi» шириной захвата 9 метров, восьмикубовым бункером, приводом вентилятора от гидромотора трактора и индивидуальной прикатывающей системой,  отправлен в Алтайский край. Посевной комплекс общего назначения для проведения сева при любой технологии обработки почвы. В конструкцию входят два ряда дисковой бороны, тяжелый культиватор, выравнивающий каток, дисковые посевные сошники и опорно-прикатывающие колеса. «Agrator Combi» — оптимальное решение для тех, кто предпочитает посев дисковыми сошниками и стремится ликвидировать разрыв между обработкой почвы, предпосевной культивацией и посевом для максимального сохранения влаги в почве и обеспечения условий для всхода семян. Кроме того в разы сокращаются затраты времени и ресурсов.

Дисковый глубокорыхлитель «Terramaster — 5400» отгружен в Республику Дагестан. Это чизельный плуг с двумя рядами тяжелых дисков и четырьмя рядами чизельных лап. Дисковые орудия размещены впереди чизельных рабочих органов и осуществляют  предварительную поверхностную обработку стерни, что обеспечивает более качественную обработку  при безотвальной вспашке. Превосходное орудие для безотвальной вспашки полей после кукурузы и других грубостебельных культур, полей с большим количеством растительных остатков. Чизельные рабочие органы расставлены в четыре ряда для полного прохождения растительных остатков и исключения забивания. Осуществляют сплошное (без пропусков) безотвальное рыхление на глубину до 28 см. Специальная клиновидная форма чизельных рабочих органов обеспечивает интенсивное перемешивание обработанного слоя. Двухрядный  тяжелый зубовый каток является отличным орудием для финишной обработки вспаханного слоя. Он  разделывает поверхностный слой, создает мелкокомковатую структуру, заделывает растительные остатки, выравнивает агрофон и осуществляет поверхностное обратное прикатывание.

В Республику Башкортостан увезли стерневый культиватор «Landmaster-5400» и два предпосевных культиватора «Tillermaster-8300». «Landmaster»  обеспечивает полную заделку органических и минеральных удобрений, растительных остатков. Клин с высоким подъемом подрезает почву в горизонтальной плоскости и интенсивно обрабатывает ее в вертикальной плоскости. Планчатые катки осуществляют сплошное прикатывание, раздавливают комки, вдавливают растительные остатки в слой почвы и ускоряют их разложение. Встроенная пружинная борона –штригель из пружинной стали осуществляет мелкое крошение, выравнивает поверхность почвы, формирует мульчированный слой, вытягивает корни растений и семена на поверхность. Такая подготовка почвы соответствует современным требованиям интенсивного и ресурсосберегающего земледелия.

Предпосевной культиватор «Tillermaster» шириной захвата 16  метров отправлен в Волгоградскую область.

DCIM\100MEDIA\DJI_0014.JPG