Об увеличении производительности труда

Об увеличении производительности труда

В последнее время наблюдается повышение спроса на сельскохозяйственную технику. Увеличение товаров на рынке агротехники связано с её модернизацией и доступными ценами, в сравнении с западными аналогами, а также мерами господдержки.

Компания «Агромастер» стабильно развивается и наращивает объемы производства. Одной из основных задач является повышение производительности. Для достижения поставленных целей проводится большая работа: автоматизированы  и грамотно выстроены производственные процессы, модернизируется оборудование и внедряются прогрессивные технологии, совершенствуются формы оплаты труда и дополнительной мотивации работников.

Ежедневно предприятие отгружает 5-6 единиц техники. 15 декабря по разным направлениям отправлено 6 агрегатов. Посевной комплекс «Agrator -7300» увезли в Якутию. Агрегат оснащен восьмикубовым бункером, дизельным двигателем привода вентилятора и системой контроля высева «Арыш». Пять предпосевных культиваторов «Tillermaster» шириной захвата 12, 14 и 16 метров отправлены в Ростовскую, Саратовскую и Волгоградскую области.