18 января  отгружено 7 единиц техники

18 января отгружено 7 единиц техники

18 января 7 агрегатов отправлены в разные регионы нашей страны. Посевной комплекс «Agrator-11000» с количеством рабочих органов – 44 сошника, двенадцатикубовым бункером, приводом вентилятора от гидромотора трактора и системой контроля высева «Арыш» отгружен в Волгоградскую область. Комбинированный агрегат позволяет все работы по обработке почвы и посеву выполнять за один проход: полная разделка стерни лапами-сошниками культиваторного типа, посев семян и удобрений, закрытие посевов мульчой, боронование трехрядной пружинной бороной и прикатывание полосы посева. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания, являются классикой производства и выпускаются с 2005 года.

Широкозахватный дисковый агрегат «Megadisk» шириной захвата 15 метров отправлен также в Волгоградскую область. Данный агрегат незаменим в тех случаях, когда необходима быстрая и производительная  обработка больших площадей. Это отличное орудие для крупных предприятий, агрофирм с отдаленными филиалами и агросервисных компаний, благодаря большой ширине захвата обладает высокой производительностью.

Трехрядный культиватор «Tillermaster» шириной захвата 9,8 м   отправлен в Саратовскую область. Два четырехрядных четырнадцатиметровых орудия отгружены в Ростовскую область, а культиваторы шириной 12 и 14 метров увезли в Ставропольский край. Предназначены данные культиваторы  для паровой и предпосевной обработки всех видов почв и ранневесеннего закрытия влаги. Применяется в основном по предварительно обработанной почве.

default