Продолжаем отгружать технику

Продолжаем отгружать технику

21 января с завода отгружено 6 агрегатов. Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk -9000» отправлен в Республику Башкортостан. Агрегат оснащен восьмикубовым бункером и бензиновым двигателем. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует.

По желанию фермера посевной комплекс можно оснастить индивидуальными прикатывающими колесами или системой интенсивного прикатывания с помощью опорно-прикатывающих пневматических шин.

Пять скоростных культиваторов «Tillermaster» различной ширины захвата отгружены в Оренбургскую, Волгоградскую области, республики Башкортостан и Татарстан. Предназначен культиватор для создания благоприятных условий для качественного сева, а именно: подрезания сорных растений, выравнивания рельефа поля, создания мелкокомковатого посевного слоя и ровного семенного ложа.