8 февраля отгружено 7 единиц техники

8 февраля отгружено 7 единиц техники

Один из самых продаваемых агрегатов компании – культиватор «Tillermaster» различной ширины захвата. По отгрузке культиваторов на внутренний рынок в 2020 году завод занял первое место среди предприятий российского машиностроения.

8 февраля в разные уголки страны отправлено 7 единиц почвообрабатывающей техники. Два трехрядных шестнадцатиметровых культиватора «Tillermaster» увезли в Волгоградскую область. Такой же четырехрядный агрегат отгружен в Оренбургскую область. Два культиватора шириной захвата 14 метров и четырьмя рядами рабочих лап отправлены в Ульяновскую область. Еще один четырнадцатиметровый  «Tillermaster» отгружен в Ростовскую область. Предназначен культиватор для создания благоприятных условий для качественного сева, а именно: подрезания сорных растений, выравнивания рельефа поля, создания мелкокомковатого посевного слоя и ровного семенного ложа.

 Дисковый агрегат «Megadisk» шириной захвата 12 метров отгружен в Ульяновскую область. Техника реализована через АО «Росагролизинг». Широкозахватное орудие производит обработку почвы и стерни двумя рядами тяжелых дисков на индивидуальных поворотных стойках. Диски расположены с интервалом 300 мм, расстояние между рядами дисков – 1200 мм, что предотвращает забивание растительными остатками. Агрегат мобилен, оснащен пневматическими транспортными колесами и гидросистемой перевода в транспортное положение. Кроме того, дисковый агрегат хорошо показывает себя в условиях повышенной влажности и густой растительности.

default