11 февраля отгружено 4 посевных комплекса и культиватор

11 февраля отгружено 4 посевных комплекса и культиватор

Не за горами посевная кампания, наблюдается спрос на посевную технику. Сегодня отгружено 4 единицы посевных комплексов.  Комбинированный посевник «Agrator Tillerdisk» шириной захвата 9 метров, оснащенный двенадцатикубовым бункером, приводом вентилятора от гидромотора трактора и индивидуальной прикатывающей системой отправлен в Свердловскую область. Такой же посевной комплекс шириной 7,2 метра с дизельным двигателем увезли в Оренбургскую область. Использование такого агрегата полностью ликвидирует разрыв между предпосевной культивацией и севом. Агрегат состоит из двух частей: модуля обработки почвы и посевного модуля. За один проход выполняет обработку почвы 3 рядами стрельчатых лап шириной 230 мм на пружинных стойках, прикатывание и выравнивание трубчатым катком, посев семян дисковыми сошниками, прикатывание лент посева. Прикатывающая система служит для точной регулировки глубины посева и позволяет более точно и качественно уплотнять верхнюю часть пахотного слоя и улучшать контакт семян с почвой. Одновременная культивация и посев позволяют исключить временный разрыв между двумя операциями. Основными преимуществами двухдискового сошника являются копирование рельефа поля, точное распределение семян, выдерживание равномерной глубины посева, что способствует дружным всходам и повышению урожайности.

Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной 9 метров  без катков отгружен в Ульяновскую область. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Дисковые сошники и гидравлическая система посевного комплекса «Agrator Disk» позволяют создать подходящее для семян ложе. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует.

Стерневый посевной комплекс «Agrator — 11000»  c бункером объемом 12 куб.м., приводом вентилятора от гидромотора трактора отправлен в Республику Казахстан. Уже много лет эти агрегаты с системой широкополосного посева и избирательного интенсивного прикатывания используются аграриями для работы по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков. Электронная система высева «Арыш» позволяет контролировать работу каждого семяпровода. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания.

Культиватор «Tillermaster» шириной захвата 14 метров, четырьмя рядами культиваторных лап, спиралевидным планчатым катком отгружен в Оренбургскую область.

default