3 марта отгружено 6 единиц техники

3 марта отгружено 6 единиц техники

Ежедневно компания «Агромастер» отгружает 6-7 агрегатов. 3 марта посевной комплекс «Agrator», шириной захвата 24 см, восьмикубовым бункером, приводом вентилятора от дизельного двигателя отправлен в Нижегородскую область.  Комбинированные посевные комплексы для минимальной технологии возделывания зерновых «Agrator» уже более 15 лет используются аграриями для работы по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков. Все работы по обработке почвы и посеву выполняются за один проход: разделка стерни лапами-сошниками, посев семян, удобрение почвы, закрытие посевов мульчой, боронование и прикатывание. Это отличный агрегат для осеннего и весеннего сева.

Предпосевной четырехрядный культиватор «Tillermaster» шириной захвата 18 метров отправлен в Волгоградскую область. Данный агрегат эффективно восстанавливает структуру  почвы. При обработке стрельчатыми лапами шириной 230 мм на S-образных пружинных стойках разрушение комьев и пластов почвы происходит по естественным границам микрофракций. Благодаря большой ширине захвата увеличивается производительность агрегата.

Четыре четырехрядных культиватора шириной захвата 12 метров отгружены в Саратовскую и Ульяновскую области. Предназначен «Tillermaster» для создания благоприятных условий для качественного сева, а именно: подрезания сорных растений, выравнивания рельефа поля, создания мелкокомковатого посевного слоя и ровного семенного ложа.