23 марта отгружено 6 единиц техники

23 марта отгружено 6 единиц техники

Сегодня компания «Агромастер» в разные регионы России отправила 6 агрегатов. В Алтайский край отгружен комбинированный посевной комплекс «Agrator Combi» шириной захвата 7,2 метра. Данный комбинированный  посевной комплекс подходит без ограничений как для стерневого посева, так и для посева в минимально или традиционно обработанную почву. В конструкцию комплекса входят два ряда дисковой бороны, тяжелый культиватор, выравнивающий каток, дисковые посевные сошники и опорно-прикатывающие колеса. Комбинация «двухрядный дисковый агрегат и культиватор» — испытанный почвообрабатывающий комплекс, который позволяет получить хорошо обработанную почву с ровной поверхностью. Посев осуществляется дисковыми сошниками.

Стерневый посевной комплекс «Agrator 9800» отправлен в Омскую область. Уже много лет эти агрегаты с системой широкополосного посева и избирательного интенсивного прикатывания используются аграриями для работы по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков. Посевной комплекс позволяет все работы по обработке почвы и посеву выполнять за один проход: полная разделка стерни лапами-сошниками культиваторного типа, посев семян и удобрений, закрытие посевов мульчой, боронование трехрядной пружинной бороной и прикатывание полосы посева. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания.

Стерневый культиватор «Landmaster» шириной захвата 8,5 метров отправлен в Красноярский край. Данный агрегат часто используется при раздельном посеве. Обработка земли культиватором «Landmaster» предотвращает иссушение, затвердевание почвы, образование почвенной корки. Культиваторные клиновидные лапы формируют ровную поверхность почвы, обрабатывают стерню, подрезают сорную растительность.

Дисковый агрегат «Megadisk — 9000» увезли в Иркутскую область. Он позволяет экономично внедрить в хозяйстве столь необходимый для возделывания агротехнический прием – «первичная обработка поля после уборки». Преимуществами агрегата является увеличенная ширина захвата, интенсивная обработка почвы агрессивными тяжелыми дисками. Слегка вогнутые сферические диски и фиксированный угол атаки обеспечивают высокую рабочую скорость агрегата.  Применение дискового орудия решает сразу несколько задач: уничтожение сорных растений, заделывание растительных остатков, что обогащает почву, и качественная обработка земли.

Два четырехрядных двенадцатиметровых предпосевных культиватора «Tillermaster» отгружены в Волгоградскую и Ульяновскую области.

default
default