Ежедневно отгружается 6-7 единиц техники

Ежедневно отгружается 6-7 единиц техники

Компания «Агромастер» продолжает в интенсивном режиме отгружать агрегаты. Ежедневно  в разные регионы России отправляются 6-7 единиц техники. Сегодня в Якутию отправлен посевной комплекс «Agrator — 9800» c междурядьем 24 см, оснащенный двенадцатикубовым бункером, дизельным двигателем и системой контроля высева «Арыш». Широкозахватные стерневые посевные комплексы культиваторного типа предназначены для минимальной технологии возделывания с системой широкополосного посева и интенсивного прикатывания

Механический посевной комплекс культиваторного типа «Agrator – 5400М» отгружен в Республику Башкортостан. «Agrator-M» созданы на основе средних пневматических посевных комплексов и отличаются от них механическим высевом и конструкцией бункера. Навесной бункер способствует более интенсивному прикатыванию, что повышает полевую всхожесть семян. Бункер имеет два отсека: для семян и удобрений.

Два четырехрядных культиватора «Tillermaster 12000» отправлены в соседний район Республики Татарстан и Красноярский край. Два четырнадцатиметровых «Tillermaster» увезли в Казахстан и Волгоградскую область. Четырехрядный культиватор шириной 16 метров отгружен в Оренбургскую область.