26 апреля отгружено 6 единиц техники

26 апреля отгружено 6 единиц техники

Сегодня  в Республику Башкортостан отправлен  пневматический посевной комплекс «Agrator — 9800» c восьмикубовым бункером  и бензиновым двигателем. Агрегат предназначен для минимальной технологии возделывания с системой широкополосного посева и избирательного интенсивного прикатывания. Посев осуществляется «под лапу» полосой до 18 см сошниками культиваторного типа. Для равномерного распределения пожнивных остатков посев лучше производить под углом 45 градусов к направлению стерни.

Дисковый агрегат «Diskomaster» шириной 6,2 м и двумя рядами дисков отправлен в Омскую область. Орудие применяется для основной обработки почвы под зерновые, кормовые и технические культуры. За один проход выполняет обработку почвы с полной разделкой на глубину до 16 см, измельчение и заделку растительных остатков предшественника и сорной растительности, создает взрыхленные слои почвы, заделывает внесенные удобрения.

Два четырнадцатиметровых культиватора «Tillermaster» отправлены в Саратовскую и Ульяновскую области,   «Tillermaster-8300» увезли в Ульяновскую область, а шестнадцатиметровый культиватор  отгружен в Саратовскую область.