17 июня отгружено 6 единиц техники

17 июня отгружено 6 единиц техники

Сегодня в разные регионы России отправились дисковый посевной комплекс и почвообрабатывающая техника. «Agrator Disk» шириной захвата 9 метров увезли в Ростовскую область. Агрегат оснащен восьмикубовым бункером с бензиновым двигателем, индивидуальной прикатывающей системой с усиленными поводками. Посевной комплекс предназначен для классической технологии возделывания зерновых, отличается высокой производительностью и мобильностью. Требуемая мощность трактора для двенадцатиметрового дискового посевного комплекса – 150 л.с.

Стерневой культиватор «Landmaster-9800» отправлен в Ставропольский край. Агрегат предназначен для ресурсосберегающей обработки почвы без оборота пласта под посев озимых и яровых зерновых культур по стерневым фонам, под пожнивные и покосные посевы, а также для зяблевой обработки и весновспашки. Глубина обработки достигает 14-15 см. Рабочие органы — стрельчатые лапы клиновидной формы шириной 375 мм испанской фирмы «Bellota». Мощные стойки лап имеют специальную дугообразную форму, изготовлены из пружинной стали.

Четыре предпосевных культиватора «Tillermaster» шириной захвата  8,3 м, 12 м, 14м и 16 м отправлены в Республику Башкортостан, Саратовскую и Волгоградскую области. Культиватор оснащен стрельчатыми лапами на зигзагообразных пружинных стойках. Лапы шириной 230 мм и S-образная стойка 65х12 мм без усилителя. Стойки способны отгибаться при наезде на препятствия. Обеспечивают качественную работу на высоких скоростях обработки, отличную разделку почвы, высокую производительность, а также значительное снижение ресурсозатрат и энергозатрат на предпосевную и сплошную обработку почвы.