Международная выставка «АгроВолга-2021»

Международная выставка «АгроВолга-2021»

1-3 июля в Казани в выставочном комплексе «Казань-Экспо» состоялась международная агропромышленная  выставка «АгроВолга-2021». Наша компания традиционно приняла в ней участие.

АГРОВОЛГА 2021 – комплексное мероприятие, включающее агропромышленную выставку под открытым небом и деловой форум на площадках современного экспоцентра. В трехдневной программе – демонстрация достижений и новых технологий сельского хозяйства, обмен опытом и форматы для определения и решения отраслевых бизнес-задач. Выставка охватила все сферы агропромышленного комплекса, в рамках мероприятия была предусмотрена обширная деловая программа. Прошли тематические круглые столы по отраслям сельского хозяйства, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.

Подобные мероприятия помогают укрепить межрегиональные связи, установить деловые контакты между производителями и поставщиками оборудования.

Компания «Агромастер» представила на выставке три посевных комплекса:

* комбинированный посевной комплекс «Agrator Tillerdisk» шириной захвата 9 метров с индивидуальной прикатывающей системой.

* дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной захвата 12 метров.

* комбинированный посевной комплекс «Agrator КЗС» шириной 8,5 метров, оснащенный вариаторным дозатором «Zero Max».