13 августа отгружено 7 агрегатов

13 августа отгружено 7 агрегатов

13 августа отгружено семь единиц техники. Стерневой посевной комплекс «Agrator-8500» отгружен в Смоленскую область. Он предназначен как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Такие посевные комплексы практически не имеют недостатков, а преимуществ  у них множество. Это и обеспечение защиты окружающей среды, так как нет надобности во вспахивании почвы с оборотом пласта; и экономия на расходе топлива; и снижение трудозатрат; а также существенное снижение расходов на технику.

Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной захвата 12 метров отправлен в Оренбургскую область. Агрегат оснащен индивидуальной прикатывающей системой, восьмикубовым бункером, дизельным двигателем привода вентилятора, вариаторным дозатором и системой контроля высева.  Дисковые сошники и гидравлическая система позволяют создать подходящее для семян ложе. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания.

Средние скоростные культиваторы «Tillermaster» различной ширины захвата отгружены в Саратовскую, Ростовскую, Волгоградскую области и Республику Башкортостан.