6 октября компания отгрузила 7 агрегатов

6 октября компания отгрузила 7 агрегатов

Сегодня в разные регионы России отправлено 7 единиц техники. Пневматический посевной комплекс «Agrator-5400П» отправлен в Красноярский край. Данные комплексы предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Бункер установлен непосредственно на посевном комплексе, что делает конструкцию компактной и недорогой, способствует более интенсивному прикатыванию, что повышает полевую всхожесть семян.

Семитонный полуприцеп «ISON-8507» увезли в Самарскую область. Недорогие самосвальные полуприцепы европейского стандарта разработаны специально для тракторов МТЗ-82. «ISON-8507» предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, строительных материалов и других грузов по дорогам общего пользования и в полевых условиях.

Дискокультиватор «Combimasater» шириной захвата 8 метров отправлен в Алтайский край.  Этот агрегат предназначен для качественной обработки почвы на глубине от 5 до 18 сантиметров. Дискокультиватор оснащен двумя рядами тяжелых дисков, тремя рядами клинообразных культиваторных лап с высоким подъемом, что позволяет интенсивно разрыхлять почву, делать ее структуру мелкокомковатой. Завершает обработку эффективное прикатывающее устройство. Прикатывание выполняется для уплотнения слишком рыхлой почвы и создания оптимальных условий с необходимым балансом воздушных пор и почвенной влаги.

Четыре предпосевных культиватора «Tillermaster»  отгружены в Республику Крым, Волгоградскую, Саратовскую области и Ставропольский край.