Модернизация техники

Модернизация техники

В компании «Агромастер» большое внимание уделяется совершенствованию и  рестайлингу производимой техники. Проводятся данные меры для того, чтобы сделать технику более удобной и функциональной.

Представляем модернизированный бункер с совершенно новой конструкцией трапа. Лестница стала более удобной и безопасной. Прочные ступени позволяют безопасно подниматься и спускаться, верхняя часть бункера оснащена дополнительными перилами. Установка на лестнице  светодиодного освещения обеспечивает лучшую видимость в темное время суток.

Шнек оснащен трехходовым краном, что позволяет включать и выключать шнек, не переходя к трактору. Горизонтальная конструкция шнека и установка двойной спирали обеспечивают быструю и удобную загрузку бункера зерном. На шнек установлены светодиодные фары и дополнительные ручки для перемещения.

Для удобства при разворотах изменена конструкция рамы бункера. Широкопрофильные колеса низкого давления  с специальным протектором   позволяют увеличить площадь соприкосновения шин с грунтом и исключить его уплотнение. Такие колеса высокой проходимости также позволяют снизить тяговую нагрузку в полевых условиях.