1 ноября отгружено 6 единиц техники

1 ноября отгружено 6 единиц техники

Сегодня компания «Агромастер» отгрузила 6 единиц техники. Широкозахватный дисковый агрегат «Megadisk» шириной захвата 15 метров отправлен в Волгоградскую область. Это отличное орудие для крупных предприятий, агрофирм с отдаленными филиалами, агросервисных компаний. Агрегат позволяет за один-два дня произвести обработку больших площадей и осуществить переезд на другой объект или поле. Два ряда вырезных тяжелых дисков на индивидуальных поворотных стойках расставлены с интервалом 300 мм, расстояние между рядами дисков – 1200 мм.

Посевной комплекс «Agrator-8500» c восьмикубовым бункером, вариаторным дозатором «Zero Max», приводом вентилятора от гидромотора трактора отгружен в Республику Башкортостан. Посевной комплекс предназначен для минимальной технологии возделывания с системой широкополосного  посева и избирательного интенсивного прикатывания. Широкополосный посев создает благоприятные условия для роста растений и минимизирует непосредственный вредный контакт семян и удобрений. Интенсивное прикатывание только полосы посева обеспечивает отличный контакт  посевного материала с почвой. В неприкатанных междурядьях улучшается воздухообмен, не иссушается почва, не прорастают сорняки, не образуется почвенная корка.

Предпосевные культиваторы «Tillermaster» шириной захвата 12, 14 и 16 метров отгружены в Волгоградскую, Ростовскую области и Республику Казахстан.

default
default