9 ноября отгружено 7 агрегатов

9 ноября отгружено 7 агрегатов

9 ноября в разные регионы России отправлено 7 единиц техники. Широкозахватный посевной комплекс «Agrator-9800» отгружен в Республику Казахстан. Комплекс оснащен двенадцатикубовым бункером с приводом вентилятора от гидромотора трактора. Данный агрегат позволяет все работы по обработке почвы и посеву выполнять за один проход: полная разделка стерни лапами-сошниками культиваторного типа, посев семян и удобрений, закрытие посевов мульчой, боронование трехрядной пружинной бороной и прикатывание полосы посева. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Они завоевали признание потребителя надежностью, простотой эксплуатации, высокой производительностью и занимают высокую ступеньку в числе выпускаемой продукции.

Механический посевной комплекс «Agrator — 4800» и пневматический «Agrator — 5400» также увезли в Казахстан. Бункер установлен непосредственно на посевном комплексе, что делает конструкцию компактной и недорогой, способствует более интенсивному прикатыванию, что повышает полевую всхожесть семян.

Предпосевные культиваторы «Tillermaster» шириной захвата от 12 до 18 метров отгружены в Саратовскую, Ростовскую и Оренбургскую области.

default