Сегодня отгрузили 8 единиц техники

Сегодня отгрузили 8 единиц техники

Отгрузка техники продолжается в интенсивном режиме. 3 декабря в разные регионы увезли 8 агрегатов.  Комбинированный посевной комплекс «Agrator Tillerdisk» шириной захвата 9 метров отправлен в Алтайский край. Комплекс оснащен восьмикубовым бункером с приводом вентилятора от гидромотора трактора и индивидуальной прикатывающей системой. Агрегат состоит из двух частей: модуля обработки почвы и посевного модуля. За один проход выполняет обработку почвы 3 рядами стрельчатых лап шириной 230 мм на пружинных стойках, прикатывание и выравнивание трубчатым катком, посев семян дисковыми сошниками, прикатывание лент посева. Прикатывающая система служит для точной регулировки глубины посева и позволяет более точно и качественно уплотнять верхнюю часть пахотного слоя и улучшать контакт семян с почвой. Одновременная культивация и посев позволяют исключить временный разрыв между двумя операциями. Основными преимуществами двухдискового сошника являются копирование рельефа поля, точное распределение семян, выдерживание равномерной глубины посева, что способствует дружным всходам и повышению урожайности.

Стерневый посевной комплекс «Agrator»  шириной захвата 11 метров отгружен в Челябинскую область. Посевной комплекс «Agrator» позволяет все работы по обработке почвы и посеву выполнять за один проход: полная разделка стерни лапами-сошниками культиваторного типа, посев семян и удобрений, закрытие посевов мульчой, боронование трехрядной пружинной бороной и прикатывание полосы посева. Посевные комплексы «Agrator» предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Они завоевали признание потребителя надежностью, простотой эксплуатации, высокой производительностью.

Шесть предпосевных культиваторов «Tillermaster» различной ширины захвата  отправлены в Ставропольский край, Алтайский край, Волгоградскую и Ростовскую области.