Сегодня отгружено 5 единиц техники

Сегодня отгружено 5 единиц техники

7 декабря в  разные регионы России отправлено пять единиц техники. Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной захвата 12 метров с прикатывающими пневматическими шинами увезли в один из районов нашей республики. Агрегат оснащен восьмикубовым бункером с приводом вентилятора от гидромотора трактора и системой контроля высева «Арыш». Такой же посевной комплекс без прикатывающей системы отправлен в Саратовскую область. Дисковые сошники и гидравлическая система позволяют создать подходящее для семян ложе. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует.

Комбинированный посевной комплекс «Agrator Tillerdisk» шириной захвата 9 метров, с двенадцатикубовым бункером, приводом вентилятора от гидромотора трактора и системой контроля высева отгружен в Республику Марий Эл. Агрегат реализован через АО «Росагролизинг». Использование такого агрегата полностью ликвидирует разрыв между предпосевной культивацией и севом. За один проход выполняется обработка почвы на глубину заделки стрельчатыми лапами шириной 230 мм на пружинных стойках, прикатывание и выравнивание трубчатым катком, посев семян дисковыми сошниками и прикатывание лент посева.

Посевной комплекс «Agrator — 9800» c междурядьем 24 см отправлен в Волгоградскую область. Агрегат имеет двенадцатикубовый бункер для семян и удобрений, гидравлический привод вентилятора. Работы по обработке почвы и посеву выполняются за один проход: разделка стерни лапами-сошниками, посев семян и удобрений «под лапу», закрытие посевов мульчой, боронование трехрядной пружиной и прикатывание. Это отличный агрегат для весеннего и осеннего сева, который позволяет экономично решать весь комплекс работ по возделыванию зерновых культур.

Четырехрядный предпосевной культиватор «Tillermaster-16000» отправлен в Саратовскую область.

default
default