Посевные комплексы и культиваторы отправляются  в разные  регионы России

Посевные комплексы и культиваторы отправляются в разные регионы России

За неполный первый месяц года отгружено более 30 единиц техники. С начала года в хозяйства отправлены стерневые, дисковые и комбинированные посевные комплексы и культиваторы «Tillermaster» различной ширины захвата. Агрегаты отправлены в Алтайский край, Смоленскую, Омскую, Ростовскую, Волгоградскую, Саратовскую области, республики Башкортостан и Казахстан.

Классика производства нашей компании – это посевные комплексы «Agrator». Они предназначены как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания.  С начала года отгружено шесть посевных комплексов «Agrator» шириной захвата от 7,3 м до 9,8 м. Все работы по обработке почвы и посеву выполняются за один проход: разделка стерни лапами-сошниками, посев семян, удобрение почвы, закрытие посевов мульчой, боронование и прикатывание. Это отличные агрегаты для осеннего и весеннего сева.

         Также в январе отгружено четыре дисковых посевных комплекса шириной захвата 9  и 12 метров. Дисковые сошники и гидравлическая система посевного комплекса «Agrator Disk» позволяют создать подходящее для семян ложе. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует. Применяется агрегат по предварительно обработанной почве.