УБОРКА ЗАВЕРШЕНА!

УБОРКА ЗАВЕРШЕНА!

5 сентября агрофирма компании «Агромастер» завершила уборку нового рекордного урожая. Зерно  в этом году уродилось на славу! Масса большая, пшеница высокая, колос хороший, налитой. Зерна больше, оно лучше, но и комбайну тяжелей. Тем не менее техника не подвела. Многое зависело и от мастерства человека. Всего в уборке приняло участие 14 комбайнов, на которых работали специалисты нашей компании. Они  участвуют в уборочных работах не первый год. Для них страда – дело привычное. Жара и пыль не пугают.  Все настроено, отлажено, жатва прошла гладко, без задержек.

 Урожай 2022 года –  также результат технологий, которые использует наша компания, решений по обновлению парка техники, внесению удобрений. Важнейшую роль сыграли и благоприятные погодные условия. Все это позволило нашим намолотить свыше 30 тысяч тонн зерна.  Урожайность озимой пшеницы составила более 50 ц/га, урожайность яровой пшеницы   —  45 ц/га.

Параллельно с уборкой были проведены работы по севу озимой пшеницы на площади 1500 гектаров. Посев был проведен по чистым парам, обработанным культиваторами «Tillermaster» шириной захвата 12, 14 и 16 метров. Сев комбинированными посевными комплексами «Agrator Tillerdisk» шириной 7,2 и 9 метров гарантирует отличное качество всходов  и урожайность озимой пшеницы.

На полях с большим количеством измельченной соломы проводится обработка стерни дисковыми агрегатами «Megadisk» шириной захвата 9, 15 и 18 метров.

default
default