Компания «Агромастер» в осенне-зимний период традиционно принимает гостей. На днях завод посетили фермеры из Кукморского и Сабинского районов Татарстана. Наш новый дилер — компания «Гринтент» приехала с делегацией, всего около 30 человек. Это и руководители крупных агрофирм, и небольших фермерских хозяйств.
Генеральный директор Ильгиз Исламов встретил гостей, рассказал о предприятии, об автоматизации производства, оцифровке техники и новинках. Экскурсию по заводу провел исполнительный директор Фархад Шамсеев, аграрии побывали в производственных цехах, ознакомились с работой станков с ЧПУ, лазерного оборудования, увидели новые технологии, внедряемые в производство.
Заинтересованность вызвали дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» с новой системой складывания, комбинированный посевной комплекс «Agrator Tillerdisk», а также почвообрабатывающая техника.




