Два посевных комплекса и дисковый агрегат отправлены в Казахстан

Два посевных комплекса и дисковый агрегат отправлены в Казахстан

5 ноября произведена отгрузка трех агрегатов. Широкозахватный стерневый посевной комплекс «Agrator» шириной захвата 9,8 метров и средний  пневматический посевной комплекс  «Agrator» шириной захвата 5,4 метра отправлены в Казахстан через наших дилеров ТОО «Шапагат-Астана».  Данные посевные комплексы – это классика нашей компании. За один проход своими лапами-сошниками разделывают стерню, уничтожают сорняки, формируют семенное ложе, осуществляют посев семян и внесение удобрений. Трехрядная борона закрывает слоем мульчи посевной материал, а опорно-прикатывающие катки прикатывают почву только над полосой семян.

Такие посевные комплексы практически не имеют недостатков, а преимуществ  у них множество. Это и обеспечение защиты окружающей среды, так как нет надобности во вспахивании почвы с оборотом пласта; и экономия на расходе топлива; и снижение трудозатрат; а также существенное снижение расходов на технику.

Дисковый агрегат «Diskomaster»  шириной захвата 6,2 метра, 4 рядами дисков и планчатым спиралевидным катком отгружен в Казахстан, агрегат приобретен нашим дилером – ТОО «АгроСпецТехника». Дисковая борона применяется для основной обработки почвы под зерновые, кормовые и технические культуры. Четырехрядная конструкция позволяет за один проход разделывать залежи, участки многолетних трав, участки после кукурузы. Агрегат неприхотлив в эксплуатации и обслуживании.