ТатАгроЭкспо - 2020

ТатАгроЭкспо - 2020

С 12 по 14 февраля  на территории выставочного центра «Казань Экспо» состоялись Поволжский агропромышленный форум и специализированная   выставка с участием более 300 организаций и предприятий Татарстана и России.  В день открытия выставку посетили Президент РТ Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров и другие официальные  лица республики.

Компания «Агромастер» традиционно приняла участие в выставке. Вниманию аграриев был представлен комбинированный посевной комплекс «Agrator Combidisk — 7200» c модернизированной системой высева и индивидуальной прикаткой.

Выставка охватила все сферы агропромышленного комплекса, в рамках мероприятия была предусмотрена обширная деловая программа. Прошли тематические круглые столы по отраслям сельского хозяйства, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.

Подобные мероприятия помогают укрепить межрегиональные связи, установить деловые контакты между производителями и поставщиками оборудования.