10 марта отгружено четыре агрегата

10 марта отгружено четыре агрегата

Сегодня четыре единицы техники отправлены в разные области России.  Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk»  шириной захвата 12 метров, с восьмикубовым бункером и дизельным двигателем отгружен в Новосибирскую область. Агрегат оснащен прикатывающей системой с колесами ВАЗ. Напомним, что по выбору клиента дисковые посевные комплексы могут изготавливаться с катками ВАЗ, индивидуальной прикатывающей системой или без катков. Данный агрегат реализован через лизинговую компанию АО «Росагролизинг».

Анкерный посевной комплекс «Agrator Ancer» шириной захвата 12,2 метра отправлен в Челябинскую область. Бункер объемом 12 куб.м. разделен на два отсека для семян и удобрений, привод вентилятора – от гидромотора трактора. Этот посевной комплекс предназначен для посева по нулевой технологии и по обработанной почве. Агрегат отлично работает на каменистых и тяжелых почвах.  Особенностью данной комплектации посевного комплекса  является параллелограммная подвеска анкерных сошников, каждая из которых опирается на индивидуальный прикатывающий каток.

Средние скоростные культиваторы «Tillermaster» шириной захвата 9,8 и 12 метров увезли в Волгоградскую и Оренбургскую области.