Сегодня отгружено шесть агрегатов

Сегодня отгружено шесть агрегатов

Компания «Агромастер» продолжает отгружать агрегаты в разные области России. Комбинированный посевной комплекс «Agrator Tillerdisk» шириной захвата 7,2  метра отправлен в Республику Башкортостан. Агрегат состоит из двух частей: модуля обработки почвы и посевного модуля. За один проход выполняет обработку почвы 3 рядами стрельчатых лап шириной 230 мм на пружинных стойках, прикатывание и выравнивание трубчатым катком, посев семян дисковыми сошниками, прикатывание лент посева. Прикатывающая система служит для точной регулировки глубины посева и позволяет более точно и качественно уплотнять верхнюю часть пахотного слоя и улучшать контакт семян с почвой. Одновременная культивация и посев позволяют исключить временный разрыв между двумя операциями. Основными преимуществами двухдискового сошника являются копирование рельефа поля, точное распределение семян, выдерживание равномерной глубины посева, что способствует дружным всходам и повышению урожайности.

 Легкий предпосевной культиватор «Classicmaster» шириной 12 метров отправлен в Кировскую область. Агрегат  оснащен стрельчатыми лапами шириной 150 мм на зигзагообразных пружинных стойках, предназначен для предпосевной и паровой обработки почвы.

Скоростные культиваторы «Tillermaster» шириной захвата 12, 14 и 16 метров отправлены в Оренбургскую, Волгоградскую и Ростовскую области.