Отгрузка агрегатов

Отгрузка агрегатов

13-14 августа отгружено 9 агрегатов. Дисковую борону «Megadisk» шириной 9 метров увезли в Лениногорский район Республики Татарстан. Широкозахватное орудие производит обработку почвы и стерни двумя рядами тяжелых дисков на индивидуальных поворотных стойках. Диски расположены с интервалом 300 мм, расстояние между рядами дисков – 1200 мм, что предотвращает забивание растительными остатками. Агрегат мобилен, оснащен пневматическими транспортными колесами и гидросистемой перевода в транспортное положение.

Дискокультиватор «Combimaster-7200» отправлен в Свердловскую область. Агрегат реализован через лизинговую компанию «Росагролизинг». Агрегат оснащен двумя рядами тяжелых дисков, тремя рядами клинообразных культиваторных лап с высоким подъемом, что позволяет интенсивно разрыхлять почву, делать ее структуру мелкокомковатой. Завершает обработку эффективное прикатывающее устройство. Прикатывание выполняется для уплотнения слишком рыхлой почвы и создания оптимальных условий с необходимым балансом воздушных пор и почвенной влаги.

Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной захвата 15 метров. Дисковые сошники и гидравлическая система посевного комплекса «Agrator disk» позволяют создать подходящее для семян ложе. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует. На агрегат  устанавливается  электронная система контроля «Арыш», которая отражает все основные параметры работы: состояние каждого семяпровода, уровень посевного материала и удобрений, скорость, площадь посева. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве. Культиваторы «Tillermaster» шириной захвата 12, 14 и 16 метров отгружены в Саратовскую, Кировскую, Тамбовскую, Ульяновскую области, Республику Башкортостан и Ставропольский край.

default