Сегодня отгружено 4 единицы техники

Сегодня отгружено 4 единицы техники

16 сентября отгружено 4 агрегата.  Стерневый культиватор «Landmaster-11000» отправлен в Ставропольский край. Культиватор обеспечивает полную заделку органических и минеральных удобрений, растительных остатков. Клин с высоким подъемом подрезает почву в горизонтальной плоскости и интенсивно обрабатывает ее в вертикальной плоскости. Планчатые катки осуществляют сплошное прикатывание, раздавливают комки, вдавливают растительные остатки в слой почвы и ускоряют их разложение. Встроенная пружинная борона –штригель из пружинной стали осуществляет мелкое крошение, выравнивает поверхность почвы, формирует мульчированный слой, вытягивает корни растений и семена на поверхность. Такая подготовка почвы соответствует современным требованиям интенсивного и ресурсосберегающего земледелия.

Также в этот же регион отправлен предпосевной культиватор «Classicmaster» шириной захвата 12 метров. Легкий культиватор предназначен для предпосевной и паровой обработки почвы, применяется в основном по предварительно обработанной почве. Четыре ряда стрельчатых лап шириной 150 мм на зигзагообразных пружинных стойках вибрируют во время работы и формируют отличную мелкокомковую структуру почвы. Стойки способны отгибаться при наезде на препятствия.

Два четырехрядных предпосевных культиватора «Tillermaster» шириной захвата 12 и 14 метров отгружены в Краснодарский край и Саратовскую область. Агрегаты обеспечивает качественную работу на высоких скоростях обработки, пользуются большим спросом у аграриев.