Сегодня отгружено три посевных комплекса, дискокультиватор и два культиватора

Сегодня отгружено три посевных комплекса, дискокультиватор и два культиватора

7 апреля с завода отгружено три посевных комплекса. Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk — 9000» c индивидуальными прикатывающими колесами, восьмикубовым бункером и дизельным приводом вентилятора отправлен в Алтайский край. Дисковые посевные комплексы используются для посева по предварительно обработанной почве при классической (раздельной) технологии возделывания. Конструкция комплекса изготовлена из высокопрочной стали, что гарантирует долговечность. Агрегат отличается большой производительностью и значительно сокращает расходы на посевные работы. Особого обслуживания и трудозатратного ремонта посевной комплекс не требует.

Посевной комплекс культиваторного типа «Agrator — 9800» отгружен в Якутию. Агрегат оснащен двенадцатикубовым бункером, дизельным приводом вентилятора и системой контроля высева «Арыш». Посевные комплексы для минимальной технологии возделывания зерновых уже более 15 лет используются аграриями для работы по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков. Все работы по обработке почвы и посеву выполняются за один проход: разделка стерни лапами-сошниками, посев семян, удобрение почвы, закрытие посевов мульчой, боронование и прикатывание. Это отличный агрегат для осеннего и весеннего сева.

Комбинированный посевной комплекс «Agrator Combidisk — 5200» увезли в Алтайский край. Использование такого агрегата полностью ликвидирует разрыв между предпосевной культивацией и севом. За один проход выполняется обработка почвы на глубину заделки стрельчатыми лапами шириной 150 мм на пружинных стойках, прикатывание и выравнивание трубчатым катком, посев семян дисковыми сошниками и прикатывание лент посева. Качественная подготовка посевного ложа, точное внесение семян и высокая производительность при низких затратах являются решающими аргументами в пользу использования данного посевного комплекса.

Дискокультиватор «Combimaster — 4800» в Удмуртию. Этот агрегат предназначен для качественной обработки почвы на глубине от 5 до 18 сантиметров. Дискокультиватор оснащен двумя рядами тяжелых дисков, тремя рядами клинообразных культиваторных лап с высоким подъемом, что позволяет интенсивно разрыхлять почву, делать ее структуру мелкокомковатой. Завершает обработку эффективное прикатывающее устройство. Прикатывание выполняется для уплотнения слишком рыхлой почвы и создания оптимальных условий с необходимым балансом воздушных пор и почвенной влаги. Два культиватора «Tillermaster» отправлены в Волгоградскую и Саратовскую области.

default