Отгружено 6 единиц техники

Отгружено 6 единиц техники

16 апреля отгружено 6 агрегатов. Комбинированный посевной комплекс «Agrator КЗС — 8500» с восьмикубовым бункером, приводом вентилятора от гидромотора трактора, вариаторным дозатором «Zero Max» и системой контроля высева «Арыш» отправлен в Республику Башкортостан. Агрегат предназначен для посева зерновых культур по традиционной и минимальной технологии возделывания. Конструктивно состоит из двух модулей: модуля обработки почвы и посевного модуля. Модуль обработки состоит из пяти рядов культиваторных стрельчатых лап шириной 280 мм. Пружины служат для предохранения от поломок, при излишней нагрузке на стойки. Прикатывающий каток разбивает комья и уплотняет семенное ложе, создавая оптимальные условия для размещения семян. Специальные регуляторы позволяют быстро настроить глубину прикатки. Двухдисковые сошники обеспечивают точное заглубление, копирование рельефа. Индивидуальная прикатывающая система с механизмом регулировки глубины позволяет точно и качественно уплотнять верхнюю часть пахотного слоя и улучшать контакт семян с почвой.      Бункер оснащен двумя новыми четырехконтурными высевающими аппаратами для семян и удобрений. Четырехтрубная система позволяет отказаться от центрального распределителя, что исключает травмирование семян, устраняет случаи забивания высевающего аппарата, равномерно распределяет посевной материал между сошниками. Установка механического регулятора нормы высева «Zero Max»  позволяет быстро и удобно изменять норму высева, регулируя ее простым  перемещением рычага по шкале вариатора.

Комбинированный посевной комплекс «Agrator Combi — 7200» c двенадцатикубовым бункером, дизельным двигателем и катками ВАЗ увезли в Алтайский край. Данный агрегат подходит без ограничений как для стерневого посева, так и для посева в минимально или традиционно обработанную почву. В конструкцию комплекса входят два ряда дисковой бороны, тяжелый культиватор, выравнивающий каток, дисковые посевные сошники и опорно-прикатывающие колеса.

Широкозахватные посевные комплексы «Agrator» шириной захвата 7,3 и 8,5 метров отправлены в Самарскую область и Республику Казахстан. Агрегаты предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Они завоевали признание потребителя надежностью, простотой эксплуатации и высокой производительностью.

Два культиватора «Tillermaster» шириной захвата 14 и 16 метров отгружены в Волгоградскую область и Республику Башкортостан.

default