5 мая отгружено 8 агрегатов

5 мая отгружено 8 агрегатов

Сегодня в разные регионы России отправлено 8 единиц техники. Дисковый посевной комплекс «Agrator Disk» шириной захвата 12 метров отправлен в Кировскую область. Комплекс оснащен восьмикубовым бункером, приводом вентилятора от гидромотора трактора и индивидуальной прикатывающей системой с усиленными поводками. Дисковые посевные комплексы используются для посева по обработанной почве, при классической (раздельной) технологии возделывания. Высокая производительность достигается благодаря большой ширине захвата, увеличенному объему бункера, отсутствию необходимости разборки агрегата при переездах.

Два широкозахватных стерневых посевных комплекса «Agrator — 11000» отгружены в Казахстан. Оба агрегата с двенадцатикубовыми бункерами, приводом вентилятора от гидромотора трактора, предназначены, как для прямого посева и минимальной технологии, так и для пахотной технологии возделывания. Электронная система высева «Арыш» позволяет контролировать работу каждого семяпровода.

Пять предпосевных культиваторов «Tillermaster» различной ширины захвата отправлены в Оренбургскую, Саратовскую, Ульяновскую области. Данный агрегат за один проход выполняет культивацию, создает уплотненное ложе семян, подрезает сорняки, обеспечивает мульчирование поверхностного слоя и эффективное выравнивание почвы. Большая ширина захвата до 20 метров позволяет в разы сократить сроки посева и обработки. Культиватор неприхотлив в эксплуатации и обслуживании.

default