Сегодня отгружено 6 единиц техники

Сегодня отгружено 6 единиц техники

12 мая с завода отгружено 6 агрегатов. Посевной  комплекс «Agrator — 11000» c междурядьем 24 см, объемом бункера 12 куб.м., приводом вентилятора от гидромотора трактора отправлен в Казахстан. Агрегат предназначен для минимальной технологии возделывания с системой широкополосного посева и избирательного интенсивного прикатывания. Посев осуществляется «под лапу» сошниками культиваторного типа. Для равномерного распределения пожнивных остатков посев лучше производить под углом 45 градусов к направлению стерни. Все работы по обработке почвы и посеву выполняются за один проход: разделка стерни лапами-сошниками, посев семян, удобрение почвы, закрытие посевов мульчой, боронование и прикатывание. Это отличный агрегат для осеннего и весеннего сева.

Также в Республику Казахстан увезли анкерный посевной комплекс «Agrator Ancer» шириной захвата 11 метров. Данный агрегат предназначен для посева без обработки (нулевой посев), отлично работает на каменистых и тяжелых почвах. Долотообразные анкерные сошники формируют широкое семенное ложе. Универсальный бункер для семян и удобрений объемом 12 куб.м. и привод вентилятора от гидромотора трактора.

Дискокультиватор «Combimaster-9000» отправлен в Новосибирскую область. За счет интенсивного и разностороннего воздействия на почву дискокультиватор обеспечивает отличное качество почвы за один проход. Это отличное орудие для закрытия влаги, разделки стерни и пожнивных остатков после уборки и уничтожения сорняков.

Культиваторы «Tillermaster» шириной захвата 12, 14 и 16  метров отгружены в Волгоградскую, Оренбургскую и Омскую области.

default